There Is a Light And It Never Goes Out
12September
Оранжевый
Вчера перед сном решила осознанно настроиться на приятные и благостные мысли, чтобы засыпать в таком хорошем состоянии и отправить любовь всем живым существам, пространству в том числе.

После этого у меня возникло сильное ощущение оранжевого света, который переполнял меня изнутри. Энергия была довольно мощной, по крайней мере мне кажется, что раньше такого не было. Казалось, что вот-вот в моем сознании что-то сдвинется, обновится система и добавятся новые, улучшенные и недоступные ранее функции.

Сегодня утром вспомнила про это и стала искать в интернете, что символизирует оранжевый цвет. В символизме я не особенно сильна, поэтому очень рада, что сейчас всю информацию можно легко найти.

Выяснила, что в восточной религии оранжевый ассоциируется с просветлением, а конкретно в Индии цвет связан с Агной - чакрой познания, третьего глаза. Люди, идущие по духовному пути, выбирают оранжевый.

Не припоминаю, чтобы раньше я в медитациях или особых состояниях видела или ощущала именно оранжевый цвет, так что скорее всего это мой первый опыт.

Так как сейчас я активно работаю со своим эго, освобождаюсь от разных иллюзий, которые мне мешали жить и развиваться, иду вглубь себя, то эта информация очень актуальна для меня.

Если получится, попробую как можно чаще перед сном успокаивать свой ум и настраиваться на нужную частоту, в которой я максимально чувствую свою связь со всем вокруг.