There Is a Light And It Never Goes Out
2October
Из-за периода, когда мне казалось, что откровенность забирает у меня что-то важное, я ничего не писала, да и вообще скрыла этот блог ото всех. Но, как оказалось, кто-то меня здесь читал (внезапно), поэтому решила продолжить фиксировать свои мысли и опыт. Возможно мне самой потом будет интересно все это перечитать.

Я не забросила проживание Старших арканов Таро. Я еще не дошла до конца, но могу сказать, что это очень интересный опыт. В некоторых источниках встречала информацию, что все это страшно, серьезно, мол, подумайте, прежде, чем начинать. Пф, лучше не настраивать себя таким образом. Да, ситуации могут быть разные, но наша жизнь вообще бывает очень непредсказуемой. И всякие практики тут не при чем. Проживание же арканов последовательно предоставляет различные уроки, это как систематизация, упорядочивание. До определенного этапа идет проработки характера, а потом работа начинается на более тонком плане.

Сейчас на очереди у меня Колесо Фортуны. Как это ни странно, но такой достаточно позитивный аркан для меня не самый простой, потому что мне подчас сложно пустить все на самотек. Мне надо все контролировать, поэтому энергии Императора очень зашли. Я тогда очень круто все систематизировала, составила всяких полезных списков и придумала себе отличный режим дня. Но мне важно гармонизировать иньяские и яньские энергии.

Аркан Справедливость тоже порадовал, хотя, он может принести знатных пендюлей, если ты косячил. Это, на мой взгляд, карма, как она есть. Но у меня все складывалось в эту неделю прекрасно, во многом благодаря тому, что я была упорной и трудолюбивой. Могу сказать - я заслужила все ништяки.

Самый сложный для проживания аркан для меня - это Влюбленные. Было так тяжко, что я едва не впала в депрессию. Мои мысли были тяжелыми, как свинцовые гири, а еще я частенько подумывала о самоубийстве, что мне не то чтобы свойственно. Но, вспоминая, что это все лишь временно, я собиралась с силами и двигалась дальше.